Заявление о возврате денег за покупку и возврат билетов

Если Вам необходима помощь справочно-правового характера (у Вас сложный случай, и Вы не знаете как оформить документы, в МФЦ необоснованно требуют дополнительные бумаги и справки или вовсе отказывают), то мы предлагаем бесплатную юридическую консультацию:

  • Для жителей Москвы и МО - +7 (499) 653-60-72 Доб. 448
  • Санкт-Петербург и Лен. область - +7 (812) 426-14-07 Доб. 773

.

.

.

Как вернуть билеты в кино или театр 

.

Возврат билетов в театр, на концерт или другое мероприятие

.

Правила возврата билетов на концерт

.

Советы, можно ли вернуть билеты в цирк

.

Как вернуть или обменять авиабилет и не потерять на этом деньги

.

.

.

Правила возврата билетов

.

Возврат электронных билетов на сайте ОАО "РЖД"

.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК ВЕРНУТЬ АВИАБИЛЕТЫ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментариев: 4
  1. Ювеналий

    Тарас, подскажите, могу ли я вернуть ёлку если есть чек, а две недели ещё не прошли?

  2. neutilmick

    Не занимайтесь глупостями.

  3. ragualadown

    Классная подача информации)

  4. Нестор

    Станом на даний час не існує чинного закону, який відповідно до ст. 20 КУ прийнято не менш як двома третинами від конституційного складу ВРУ та яким встановлено опис державних символів України та порядок їх використання, в тому числі Державного Герба України.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы даете согласие на сбор и обработку персональных данных